Honeywell Genesis MS7580 — настольный фотосканер.Считывает все известные типы штрих-кодов. Модель MS7580 обладает повышенной производительностью. В условиях вступления в силу законодательства в области алкогольного регулирования сканер станет незаменимым инструментом на кассе – подходит для ЕГАИС.
У сканера Honeywell Genesis высокая скорость сканирования(200 см/сек). Инновационная технология CodeSelect позволяет считывать до 7 штрих-кодов одновременно и передавать данные в любой заданной последовательности.
Устройство оснащено четырьмя независимыми блоками памяти. Технология CodeGate позволяет выбирать подходящий режим сканирования. Еще одно новшество – технология Total Freedom. С ее помощью можно интегрировать дополнительные программные модули непосредственно в сканер.
Высокие характеристики и надежный корпус позволяют применять устройство в самых разных областях — торговле, производстве, здравоохранении, государственном секторе, логистике и в сфере документооборота.
Основные характеристики:
Презентационный оптический сканер штрих-кода;
Высокая скорость сканирования;
Считывает до 7 штрих-кодов одновременно;
Мульти-интерфейсность сканера позволяет подсоеденить его к любой головной системе за счет смены кабеля.
Технические параметры:
Источник излучения | Красный светодиод видимого спектра 645нм |
Расстояние считывания | Для 13 mil- от 0 до 152мм |
Разрешение | 1280 x 768 пикселей |
Напряжение питания | 12В |
Схема сканирования | Фотосканер |
Возможности декодирования | Считывает стандартные одномерные, PDF, двумерные, почтовые и OCR коды. |
Интерфейс | USB, RS-232,KBW, IBM ,46XX(RS-485) |
Габариты | 80 x 83 x 150 мм |
Вес | 340 г |
Цвет | черный |
Производитель: HoneyWell (Metrologic)
|